ÁREAS

GRUPOS

CENTRO

DE DISEÑO

PROFESORES NO

AGRUPADOS

ÁREA

ADMINISTRATIVA

CYAD TV

Área de Arquitectura

y Urbanismo Internacional

Área de Estudios Urbanos

Área de Historia del Diseño

Área de Semiótica del Diseño

D

E

G

P

R

Maestro

Del Arenal

Fenochio

Jorge A.

 

Doctora

Espinosa

Dorantes

Elizabeth

Jefa del Área de

Arquitectura y

Urbanismo

Internacional

Doctor

Göbel

Christof

Adolf

 

Doctor

Padilla Galicia Sergio

 

Coordinador del Seminario

de Urbanismo Internacional

Doctora

Redondo

Gómez

Maruja

 

 

B

C

D

O

S

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestra

Córdoba

Flores

Consuelo

Jefa del Área de

Estudios Urbanos

Maestra

De Mattos

Álvarez

Dulce

 

Maestro

Ortiz

Segura

Jorge

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

A

B

C

G

H

M

O

S

V

Maestro

Alvarado

Luis

Alberto

 

Maestro

Arias

Ibarrondo

Luis

 

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestro

Clavé

Almeida

Martín

Jefa del Área de

Historia del Diseño

Maestro

Collantes

Vázquez

Víctor

 

Maestra

Gutiérrez

Trapero

Olga

 

Maestro

Herrera

Gutiérrez

De Velasco

Luis Carlos

 

Maestra

Martínez

Leal

Luisa

 

Doctora

Meléndes

Crespo

Ana

 

Arquitecto

Ortega

Rivero

Salvador

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

Maestra

Vicente

Vidal

Ana

Isabel

 

A

C

D

G

M

O

P

Maestra

Arroyo

Pedroza

Verónica

 

DCG

Carmona

Maldonado

Hugo

Armando

 

DCG

De la Cera

Alonso y

Parada

Manuel

 

Maestro

García

Reyes

Alfonso

 

Doctor

Garmendia

Ramírez

Iván

 

Doctor

Martínez

Silva

César

 

Maestra

Olalde

Ramos

Ma. Teresa

 

Doctor

Ortiz

Leroux

Jorge

Jefe del Departamento de

Evaluación del

Diseño en el Tiempo

 

Maestra

Patiño

Navarro

Norma

 

H

I

M

S

T

Maestro

Hirata

Kitahara

Miguel

 

Maestra

Ibáñez

Villalobos

Paloma

 

Maestro

Morales

Aceves

Jorge

 

Doctor

Soto

Walls

Luis

Responsable del

Grupo de Educación para

el Diseño

 

 

Doctora

Tovar

Romero

Iarene

 

D

G

M

P

R

S

Maestro

Dávila

Urrieta

Sergio

 

 

Diseñador

Industrial

Gutiérrez

Ruiz

Javier

 

 

 

Maestro

González

Bárcenas

Jaime

 

 

 

Maestro

Muñoz

Marañón

Julio

 

Maestro

Pedraza

Juan

Carlos

 

 

Maestro

Rocha

Víctor

Javier

Responsable del

Grupo de Investigación, Desarrollo e Innovación

 

 

Maestra

Sánchez

Javiera

 

 

 

A

B

L

S

V

Maestro

Aguilar

Quesadas

Ricardo

 

 

DCG

Barrón

Salazar

Pablo

 

 

 

DCG

Lucas

Flores

Martín

 

 

 

Maestro

Salgado

Meneses

Ramiro

 

 

 

Maestro

Vargas

González

Saúl

Responsable del

Grupo de Comunidad

Sustentable

 

 

DCG

Viveros

Ramírez

Sara

 

 

 

DCG

Jiménez

Corredor

Tzindehé

 

 

DCG

 

Ríos

Flores

Jonathan

Adán

 

 

DGD

Moreno

Pérez

Jonathan

Uriel

 

DG

Rosas

Tovar

José

Iván

 

DCG

Hernández

Herrera

Mariela

 

 

A

B

D

G

N

R

S

V

Z

Arquitecto

Alemán

Urrea

Vadim

 

Diseñador

Industrial

Barreiro

Torres

Sergio

Héctor

 

Arquitecto

Díaz

Ávila

Ma. Guadalupe

 

Arquitecto

González

Fragoso

David

 

Maestra

Nasser

Farías

Judith

 

Diseñador

Industrial

Río de la Loza Castillo

José L.

 

Diseñador

Industrial

Suárez

Santa Cruz

Julio

Ernesto

 

Diseñador

Industrial

Vázquez

Contreras

Araceli

 

Diseñador Industrial

Zamora

Pérez

Alfonso

 

Arana

Ramírez

Ma. Luisa

 

 

Flores

Labrada

Yolanda

 

 

Ángeles

Lozano

María

del Refugio

 

 

Calvillo

Juárez

Margarita

 

CONTACTO

 

Universidad Autónoma Metropolitana, Unidad Azcapotzalco. Departamento de Evaluación del Diseño en el Tiempo.

Edificio H, Planta Baja

 

Email: evaluacion@correo.azc.uam.mx

 

Teléfono: 53 18 91 72

 

Visita nuestra página de Facebook

© 2017,UAM-A.

 Avenida San Pablo 180, Azcapotzalco, Reynosa Tamaulipas, 02200 Ciudad de México, CDMX

ÁREAS

GRUPOS

CENTRO

DE DISEÑO

PROFESORES NO

AGRUPADOS

ÁREA

ADMINISTRATIVA

CYAD TV

Área de Arquitectura

y Urbanismo Internacional

Área de Estudios Urbanos

Área de Historia del Diseño

Área de Semiótica del Diseño

D

E

G

P

R

Maestro

Del Arenal

Fenochio

Jorge A.

 

Doctora

Espinosa

Dorantes

Elizabeth

Jefa del Área de

Arquitectura y

Urbanismo

Internacional

Doctor

Göbel

Christof

Adolf

 

Doctor

Padilla Galicia Sergio

 

Coordinador del Seminario

de Urbanismo Internacional

Doctora

Redondo

Gómez

Maruja

 

 

B

C

D

O

S

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestra

Córdoba

Flores

Consuelo

Jefa del Área de

Estudios Urbanos

Maestra

De Mattos

Álvarez

Dulce

 

Maestro

Ortiz

Segura

Jorge

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

A

B

C

G

H

M

O

S

V

Maestro

Alvarado

Luis

Alberto

 

Maestro

Arias

Ibarrondo

Luis

 

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestro

Clavé

Almeida

Martín

Jefa del Área de

Historia del Diseño

Maestro

Collantes

Vázquez

Víctor

 

Maestra

Gutiérrez

Trapero

Olga

 

Maestro

Herrera

Gutiérrez

De Velasco

Luis Carlos

 

Maestra

Martínez

Leal

Luisa

 

Doctora

Meléndes

Crespo

Ana

 

Arquitecto

Ortega

Rivero

Salvador

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

Maestra

Vicente

Vidal

Ana

Isabel

 

A

C

D

G

M

O

P

Maestra

Arroyo

Pedroza

Verónica

 

DCG

Carmona

Maldonado

Hugo

Armando

 

DCG

De la Cera

Alonso y

Parada

Manuel

 

Maestro

García

Reyes

Alfonso

 

Doctor

Garmendia

Ramírez

Iván

 

Doctor

Martínez

Silva

César

 

Maestra

Olalde

Ramos

Ma. Teresa

 

Doctor

Ortiz

Leroux

Jorge

Jefe del Departamento de

Evaluación del

Diseño en el Tiempo

 

Maestra

Patiño

Navarro

Norma

 

H

I

M

S

T

Maestro

Hirata

Kitahara

Miguel

 

Maestra

Ibáñez

Villalobos

Paloma

 

Maestro

Morales

Aceves

Jorge

 

Doctor

Soto

Walls

Luis

Responsable del

Grupo de Educación para

el Diseño

 

 

Doctora

Tovar

Romero

Iarene

 

D

G

M

P

R

S

Maestro

Dávila

Urrieta

Sergio

 

 

Diseñador

Industrial

Gutiérrez

Ruiz

Javier

 

 

 

Maestro

González

Bárcenas

Jaime

 

 

 

Maestro

Muñoz

Marañón

Julio

 

Maestro

Pedraza

Juan

Carlos

 

 

Maestro

Rocha

Víctor

Javier

Responsable del

Grupo de Investigación, Desarrollo e Innovación

 

 

Maestra

Sánchez

Javiera

 

 

 

A

B

L

S

V

Maestro

Aguilar

Quesadas

Ricardo

 

 

DCG

Barrón

Salazar

Pablo

 

 

 

DCG

Lucas

Flores

Martín

 

 

 

Maestro

Salgado

Meneses

Ramiro

 

 

 

Maestro

Vargas

González

Saúl

Responsable del

Grupo de Comunidad

Sustentable

 

 

DCG

Viveros

Ramírez

Sara

 

 

 

DCG

Jiménez

Corredor

Tzindehé

 

 

DCG

 

Ríos

Flores

Jonathan

Adán

 

 

DGD

Moreno

Pérez

Jonathan

Uriel

 

 

DG

Rosas

Tovar

José

Iván

 

 

DCG

Hernández

Herrera

Mariela

 

 

A

B

D

G

N

R

S

V

Z

Arquitecto

Alemán

Urrea

Vadim

 

Diseñador

Industrial

Barreiro

Torres

Sergio

Héctor

 

Arquitecto

Díaz

Ávila

Ma. Guadalupe

 

Arquitecto

González

Fragoso

David

 

Maestra

Nasser

Farías

Judith

 

Diseñador

Industrial

Río de la Loza Castillo

José L.

 

Diseñador

Industrial

Suárez

Santa Cruz

Julio

Ernesto

 

Diseñador

Industrial

Vázquez

Contreras

Araceli

 

Diseñador Industrial

Zamora

Pérez

Alfonso

 

Arana

Ramírez

Ma. Luisa

 

 

Flores

Labrada

Yolanda

 

 

Ángeles

Lozano

María

del Refugio

 

 

Calvillo

Juárez

Margarita

 

ÁREAS

GRUPOS

CENTRO

DE DISEÑO

PROFESORES NO

AGRUPADOS

ÁREA

ADMINISTRATIVA

CYAD TV

Área de Arquitectura

y Urbanismo Internacional

Área de

Estudios Urbanos

Área de

Historia del Diseño

Área de

Semiótica del Diseño

D

E

G

P

R

Maestro

Del Arenal

Fenochio

Jorge A.

 

Doctora

Espinosa

Dorantes

Elizabeth

Jefa del Área de

Arquitectura y

Urbanismo

Internacional

Doctor

Göbel

Christof

Adolf

 

Doctor

Padilla Galicia Sergio

 

Coordinador del Seminario

de Urbanismo Internacional

Doctora

Redondo

Gómez

Maruja

 

 

B

C

D

O

S

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestra

Córdoba

Flores

Consuelo

Jefa del Área de

Estudios Urbanos

Maestra

De Mattos

Álvarez

Dulce

 

Maestro

Ortiz

Segura

Jorge

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

A

B

C

G

H

M

O

S

V

Maestro

Alvarado

Luis

Alberto

 

Maestro

Arias

Ibarrondo

Luis

 

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestro

Clavé

Almeida

Martín

Jefa del Área de

Historia del Diseño

Maestro

Collantes

Vázquez

Víctor

 

Maestra

Gutiérrez

Trapero

Olga

 

Maestro

Herrera

Gutiérrez

De Velasco

Luis Carlos

 

Maestra

Martínez

Leal

Luisa

 

Doctora

Meléndes

Crespo

Ana

 

Arquitecto

Ortega

Rivero

Salvador

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

Maestra

Vicente

Vidal

Ana

Isabel

 

A

C

D

G

M

O

P

Maestra

Arroyo

Pedroza

Verónica

 

DCG

Carmona

Maldonado

Hugo

Armando

 

DCG

De la Cera

Alonso y

Parada

Manuel

 

Maestro

García

Reyes

Alfonso

 

Doctor

Garmendia

Ramírez

Iván

 

Doctor

Martínez

Silva

César

 

Maestra

Olalde

Ramos

Ma. Teresa

 

Doctor

Ortiz

Leroux

Jorge

Jefe del Departamento de

Evaluación del

Diseño en el Tiempo

 

Maestra

Patiño

Navarro

Norma

 

H

I

M

S

T

Maestro

Hirata

Kitahara

Miguel

 

Maestra

Ibáñez

Villalobos

Paloma

 

Maestro

Morales

Aceves

Jorge

 

Doctor

Soto

Walls

Luis

Responsable del

Grupo de Educación para

el Diseño

 

 

Doctora

Tovar

Romero

Iarene

 

D

G

M

P

R

S

Maestro

Dávila

Urrieta

Sergio

 

 

Diseñador

Industrial

Gutiérrez

Ruiz

Javier

 

 

 

Maestro

González

Bárcenas

Jaime

 

 

 

Maestro

Muñoz

Marañón

Julio

 

Maestro

Pedraza

Juan

Carlos

 

 

Maestro

Rocha

Víctor

Javier

Responsable del

Grupo de Investigación, Desarrollo e Innovación

 

 

Maestra

Sánchez

Javiera

 

 

 

A

B

L

S

V

Maestro

Aguilar

Quesadas

Ricardo

 

 

DCG

Barrón

Salazar

Pablo

 

 

 

DCG

Lucas

Flores

Martín

 

 

 

Maestro

Salgado

Meneses

Ramiro

 

 

 

Maestro

Vargas

González

Saúl

Responsable del

Grupo de Comunidad

Sustentable

 

 

DCG

Viveros

Ramírez

Sara

 

 

 

DCG

 

Ríos

Flores

Jonathan

Adán

 

 

DCG

Jiménez

Corredor

Tzindehé

 

 

DG

Rosas

Tovar

José

Iván

 

 

DCG

Moreno

Pérez

Jonathan

Uriel

 

 

DGD

Hernández

Herrera

Mariela

 

 

A

B

D

G

N

R

S

V

Z

Arquitecto

Alemán

Urrea

Vadim

 

Diseñador

Industrial

Barreiro

Torres

Sergio

Héctor

 

Arquitecto

Díaz

Ávila

Ma. Guadalupe

 

Arquitecto

González

Fragoso

David

 

Maestra

Nasser

Farías

Judith

 

Diseñador

Industrial

Río de la Loza Castillo

José L.

 

Diseñador

Industrial

Suárez

Santa Cruz

Julio

Ernesto

 

Diseñador

Industrial

Vázquez

Contreras

Araceli

 

Diseñador Industrial

Zamora

Pérez

Alfonso

 

Arana

Ramírez

Ma. Luisa

 

 

Flores

Labrada

Yolanda

 

 

Ángeles

Lozano

María

del Refugio

 

 

Calvillo

Juárez

Margarita

 

ÁREAS

GRUPOS

CENTRO

DE

DISEÑO

PROFESORES

NO

AGRUPADOS

ÁREA

ADMINISTRATIVA

CYAD TV

Área de Arquitectura

y Urbanismo Internacional

Área de

Estudios Urbanos

Área de

Historia del Diseño

Área de

Semiótica del Diseño

D

E

G

P

R

Maestro

Del Arenal

Fenochio

Jorge A.

 

Doctora

Espinosa

Dorantes

Elizabeth

Jefa del Área de

Arquitectura y

Urbanismo

Internacional

Doctor

Göbel

Christof

Adolf

 

Doctor

Padilla Galicia Sergio

 

Coordinador del Seminario

de Urbanismo Internacional

Doctora

Redondo

Gómez

Maruja

 

 

B

C

D

O

S

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestra

Córdoba

Flores

Consuelo

Jefa del Área de

Estudios Urbanos

Maestra

De Mattos

Álvarez

Dulce

 

Maestro

Ortiz

Segura

Jorge

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

A

B

C

G

H

M

O

S

V

Maestro

Alvarado

Luis

Alberto

 

Maestro

Arias

Ibarrondo

Luis

 

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestro

Clavé

Almeida

Martín

Jefa del Área de

Historia del Diseño

Maestro

Collantes

Vázquez

Víctor

 

Maestra

Gutiérrez

Trapero

Olga

 

Maestro

Herrera

Gutiérrez

De Velasco

Luis Carlos

 

Maestra

Martínez

Leal

Luisa

 

Doctora

Meléndes

Crespo

Ana

 

Arquitecto

Ortega

Rivero

Salvador

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

Maestra

Vicente

Vidal

Ana

Isabel

 

A

C

D

G

M

O

P

Maestra

Arroyo

Pedroza

Verónica

 

DCG

Carmona

Maldonado

Hugo

Armando

 

DCG

De la Cera

Alonso y

Parada

Manuel

 

Maestro

García

Reyes

Alfonso

 

Doctor

Garmendia

Ramírez

Iván

 

Doctor

Martínez

Silva

César

 

Maestra

Olalde

Ramos

Ma. Teresa

 

Doctor

Ortiz

Leroux

Jorge

Jefe del Departamento de

Evaluación del

Diseño en el Tiempo

 

Maestra

Patiño

Navarro

Norma

 

H

I

M

S

T

Maestro

Hirata

Kitahara

Miguel

 

Maestra

Ibáñez

Villalobos

Paloma

 

Maestro

Morales

Aceves

Jorge

 

Doctor

Soto

Walls

Luis

Responsable del

Grupo de Educación para

el Diseño

 

 

Doctora

Tovar

Romero

Iarene

 

D

G

M

P

R

S

Maestro

Dávila

Urrieta

Sergio

 

 

Diseñador

Industrial

Gutiérrez

Ruiz

Javier

 

 

 

Maestro

González

Bárcenas

Jaime

 

 

 

Maestro

Muñoz

Marañón

Julio

 

Maestro

Pedraza

Juan

Carlos

 

 

Maestro

Rocha

Víctor

Javier

Responsable del

Grupo de Investigación, Desarrollo e Innovación

 

 

Maestra

Sánchez

Javiera

 

 

 

A

B

L

S

V

Maestro

Aguilar

Quesadas

Ricardo

 

 

DCG

Barrón

Salazar

Pablo

 

 

 

DCG

Lucas

Flores

Martín

 

 

 

Maestro

Salgado

Meneses

Ramiro

 

 

 

Maestro

Vargas

González

Saúl

Responsable del

Grupo de Comunidad

Sustentable

 

 

DCG

Viveros

Ramírez

Sara

 

 

 

DCG

 

Ríos

Flores

Jonathan

Adán

 

 

DCG

Jiménez

Corredor

Tzindehé

 

 

DG

Rosas

Tovar

José

Iván

 

 

DGD

Moreno

Pérez

Jonathan

Uriel

 

 

DCG

Hernández

Herrera

Mariela

 

A

B

D

G

N

R

S

V

Z

Arquitecto

Alemán

Urrea

Vadim

 

Diseñador

Industrial

Barreiro

Torres

Sergio

Héctor

 

Arquitecto

Díaz

Ávila

Ma. Guadalupe

 

Arquitecto

González

Fragoso

David

 

Maestra

Nasser

Farías

Judith

 

Diseñador

Industrial

Río de la Loza Castillo

José L.

 

Diseñador

Industrial

Suárez

Santa Cruz

Julio

Ernesto

 

Diseñador

Industrial

Vázquez

Contreras

Araceli

 

Diseñador Industrial

Zamora

Pérez

Alfonso

 

Arana

Ramírez

Ma. Luisa

 

 

Flores

Labrada

Yolanda

 

 

Ángeles

Lozano

María

del Refugio

 

 

Calvillo

Juárez

Margarita

 

ÁREAS

GRUPOS

CENTRO

DE

DISEÑO

PROFESORES

NO

AGRUPADOS

ÁREA

ADMINISTRATIVA

CYAD TV

Área de Arquitectura

y Urbanismo Internacional

Área de

Estudios Urbanos

Área de

Historia del Diseño

Área de

Semiótica del Diseño

D

E

G

P

R

Maestro

Del Arenal

Fenochio

Jorge A.

 

Doctora

Espinosa

Dorantes

Elizabeth

Jefa del Área de

Arquitectura y

Urbanismo

Internacional

Doctor

Göbel

Christof

Adolf

 

Doctor

Padilla Galicia Sergio

 

Coordinador del Seminario

de Urbanismo Internacional

Doctora

Redondo

Gómez

Maruja

 

 

B

C

D

O

S

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestra

Córdoba

Flores

Consuelo

Jefa del Área de

Estudios Urbanos

Maestra

De Mattos

Álvarez

Dulce

 

Maestro

Ortiz

Segura

Jorge

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

A

B

C

G

H

M

O

S

V

Maestro

Alvarado

Luis

Alberto

 

Maestro

Arias

Ibarrondo

Luis

 

Maestra

Carmen

Bernárdez

 

Maestra

Barreto

Rentería

Ma. de los

Ángeles

 

Maestro

Clavé

Almeida

Martín

Jefa del Área de

Historia del Diseño

Maestro

Collantes

Vázquez

Víctor

 

Maestra

Gutiérrez

Trapero

Olga

 

Maestro

Herrera

Gutiérrez

De Velasco

Luis Carlos

 

Maestra

Martínez

Leal

Luisa

 

Doctora

Meléndes

Crespo

Ana

 

Arquitecto

Ortega

Rivero

Salvador

 

Maestro

Sánchez

Carmona

Manuel

 

Maestra

Sánchez

Esther

 

Maestra

Vicente

Vidal

Ana

Isabel

 

A

C

D

G

M

O

P

Maestra

Arroyo

Pedroza

Verónica

 

DCG

Carmona

Maldonado

Hugo

Armando

 

DCG

De la Cera

Alonso y

Parada

Manuel

 

Maestro

García

Reyes

Alfonso

 

Doctor

Garmendia

Ramírez

Iván

 

Doctor

Martínez

Silva

César

 

Maestra

Olalde

Ramos

Ma. Teresa

 

Doctor

Ortiz

Leroux

Jorge

Jefe del Departamento de

Evaluación del

Diseño en el Tiempo

 

Maestra

Patiño

Navarro

Norma

 

H

I

M

S

T

Maestro

Hirata

Kitahara

Miguel

 

Maestra

Ibáñez

Villalobos

Paloma

 

Maestro

Morales

Aceves

Jorge

 

Doctor

Soto

Walls

Luis

Responsable del

Grupo de Educación para

el Diseño

 

 

Doctora

Tovar

Romero

Iarene

 

D

G

M

P

R

S

Maestro

Dávila

Urrieta

Sergio

 

 

Diseñador

Industrial

Gutiérrez

Ruiz

Javier

 

 

 

Maestro

González

Bárcenas

Jaime

 

 

 

Maestro

Muñoz

Marañón

Julio

 

Maestro

Pedraza

Juan

Carlos

 

 

Maestro

Rocha

Víctor

Javier

Responsable del

Grupo de Investigación, Desarrollo e Innovación

 

 

Maestra

Sánchez

Javiera

 

 

 

A

B

L

S

V

Maestro

Aguilar

Quesadas

Ricardo

 

 

DCG

Barrón

Salazar

Pablo

 

 

 

DCG

Lucas

Flores

Martín

 

 

 

Maestro

Salgado

Meneses

Ramiro

 

 

 

Maestro

Vargas

González

Saúl

Responsable del

Grupo de Comunidad

Sustentable

 

 

DCG

Viveros

Ramírez

Sara

 

 

 

DCG

 

Ríos

Flores

Jonathan

Adán

 

 

DCG

Jiménez

Corredor

Tzindehé

 

 

DG

Rosas

Tovar

José

Iván

DCG

Moreno Pérez

Jonathan

Uriel

 

DGD

Hernández

Herrera

Mariela

 

A

B

D

G

N

R

S

V

Z

Arquitecto

Alemán

Urrea

Vadim

 

Diseñador

Industrial

Barreiro

Torres

Sergio

Héctor

 

Arquitecto

Díaz

Ávila

Ma. Guadalupe

 

Arquitecto

González

Fragoso

David

 

Maestra

Nasser

Farías

Judith

 

Diseñador

Industrial

Río de la Loza Castillo

José L.

 

Diseñador

Industrial

Suárez

Santa Cruz

Julio

Ernesto

 

Diseñador

Industrial

Vázquez

Contreras

Araceli

 

Diseñador Industrial

Zamora

Pérez

Alfonso

 

Arana

Ramírez

Ma. Luisa

 

 

Flores

Labrada

Yolanda

 

 

Ángeles

Lozano

María

del Refugio

 

 

Calvillo

Juárez

Margarita